Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Версия для слабовидящих

Официальные аккаунты
Минкультуры России
в социальных сетях:




Коррупции - НЕТ!!!
ПЦК

Предметно - цикловая комиссия общегуманитарных, социально – экономических, математических, естественно – научных и общепрофессиональных дисциплин

 

 
  1. Бычихина О.А.
  2. Доронина Л.А.
  3. Апухтина В.Р.
  4. Иванов М.М.
  5. Криволапова Е.Ф.
  6. Криволапова З.К.
  7. Милойчикова Е.П.
  8. Кондаков А.А.
  9. Карнасевич Е.В.
  10. Шанина Л.Ф.
  11. Руденко Е.В.
  12. Литвинович Л.В.
  13. Ожогов Ю.Н.
  14. Якунин Д.М.
  15. Гальченко С.И.



Предметно - цикловая комиссия "Социально-культурная деятельность"

 
  1. Костина Т.И.
  2. Кучер Н.К.
  3. Кочурова А.Л.
  4. Ремпель Н.К.
  5. Юрченко И.В.
  6. Иваницкая Е.С.
  7. Логвинов Д.Н.
  8. Усов А.В.



Предметно - цикловая комиссия "Хореографическое творчество"

 
  1. Блинкова Л.В.
  2. Клевцова Ж.И.
  3. Никитина Н.Н.
  4. Гурьева А.А.
  5. Сухих В.В.
  6. Пральников Е.Ф.
  7. Решетникова Н.П.
  8. Войтюлевич Л.Н.



Предметно - цикловая комиссия "Сольное и хоровое народное пение"

 
  1. Круглова Г.Д.
  2. Никулина Е.П.
  3. Родионова И.И.
  4. Скорова Н.И.
  5. Фесенко Н.О.
  6. Халина Д.В.
  7. Лубкова Г.П.
  8. Горяинова О.В.
  9. Дировская Е.А



Предметно - цикловая комиссия "Актерское искусство" и "Театральное творчество"

 
  1. Воронцов А.А.
  2. Никитенко О.С.
  3. Ростова Л.А.
  4. Булгаков Е.Н.
  5. Бурэ Ю.В.
  6. Соколова Л.Г.
  7. Марголина Л.А.
  8. Швачунова Л.П.

 


Предметно-цикловая комиссия "Фотовидеотворчество"

 
  1. Мурыгин В.Н.
  2. Меринова А.А.
  3. Дегтярев А.С.
  4. Меринова А.А.
  5. Губрева И.Е.
  6. Страшинская Е.А.



Предметно-цикловая комиссия "Этнохудожественное творчество"

 
  1. Евдокимов В.Г.
  2. Киреев В.В.
  3. Клевцов А.Л.
  4. Прилуцкая Е.П.
  5. Уварова И.Г.
  6. Михеев С.А.
  7. Титяев В.В.