Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Версия для слабовидящих

Официальные аккаунты
Минкультуры России
в социальных сетях:




ПЦК

Предметно - цикловая комиссия общегуманитарных, социально – экономических, математических, естественно – научных и общепрофессиональных дисциплин

 

 
  1. Бычихина О.А.
  2. Доронина Л.А.
  3. Иванов М.М.
  4. Криволапова Е.Ф.
  5. Криволапова З.К.
  6. Милойчикова Е.П.
  7. Кондаков А.А.
  8. Карнасевич Е.В.
  9. Шанина Л.Ф.
  10. Руденко Е.В.
  11. Денисова Л.В.
  12. Ожогов Ю.Н.
  13. Якунин Д.М.



Предметно - цикловая комиссия "Социально-культурная деятельность"

 
  1. Костина Т.И.
  2. Кучер Н.К.
  3. Кочурова А.Л.
  4. Ремпель Н.К.
  5. Юрченко И.В.
  6. Иваницкая Е.С.
  7. Логвинов Д.Н.
  8. Усов А.В.
  9. Демина Т.И.



Предметно - цикловая комиссия "Хореографическое творчество"

 
  1. Блинкова Л.В.
  2. Клевцова Ж.И.
  3. Никитина Н.Н.
  4. Гурьева А.А.
  5. Сухих В.В.
  6. Пральников Е.Ф.
  7. Шевелева Т.В.
  8. Решетникова Н.П.
  9. Филоненко Е.В.



Предметно - цикловая комиссия "Сольное и хоровое народное пение"

 
  1. Круглова Г.Д.
  2. Никулина Е.П.
  3. Родионова И.И.
  4. Скорова Н.И.
  5. Фесенко Н.О.
  6. Халина Д.В.
  7. Лубкова Г.П.
  8. Горяинова О.В.



Предметно - цикловая комиссия "Актерское искусство" и "Театральное творчество"

 
  1. Воронцов А.А.
  2. Никитенко О.С.
  3. Ростова Л.А.
  4. Булгаков Е.Н.
  5. Бурэ Ю.В.
  6. Соколова Л.Г.
  7. Швачунова Л.П.

 


Предметно-цикловая комиссия "Фотовидеотворчество"

 
  1. Мурыгин В.Н.
  2. Шугай Н.И.
  3. Дегтярев А.С.
  4. Меринова А.А.
  5. Губрева И.Е.
  6. Страшинская Е.А.



Предметно-цикловая комиссия "Этнохудожественное творчество"

 
  1. Евдокимов В.Г.
  2. Киреев В.В.
  3. Клевцов А.Л.
  4. Крыженевская Н.Н.
  5. Михеев С.А.
  6. Титяев В.В.